New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Тренировки » Скалистый обрыв


Скалистый обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

2

/Кафе/

Девушка телепортировалась на обрыв, и, встав у самого края, немного полюбовалась на пейзаж.
Здесь тихо и спокойно... А какой вид...
Легкая счастливая улыбка появилась на лице Лейн. Она легла на землю и закрыла глаза, наслаждаясь тишиной. Голова перестала болеть. Через несколько минут, девушка поднялась, готовая к тренировке. Как обычно, странной тренировке, на первый взгляд. Прежде всего девушка сделала разминку, пробежала несколько кругов по обрыву и отжалась сто раз. Затем она встала и отряхнулась.
Неплохое начало. Занг, приготовились.
Девушка просто объединилась со свим духом. Ничего сложно, но только на первый взгляд. Постепенно и медленно Лейн увеличивала степень единения. Сначала это не было заметно внешне. Потом у нее появились длинные драконьи когти. Еще через несколько минут за спиной появились ослепительно-огненные крылья. Затем у волос стал появляться красноватый оттенок, а глаза стали менять цвет. На этом этапе Лейн выдохлась. Разъединившись с Зангом, он упала на колени.
Мисс Лейн, вы в порядке?
Всего 7 степень... Почему не получается?
Вы слишком требовательны к себе. Единение высших степеней отнимает в три раза больше сил и энергии, чем обычное.
Но ведь получалось раньше.
Только когда вы выходили из себя.
Лейн вздохнула. Поднявшись, она повторила уже пройденные этапы еще несколько раз, пока наконец сил почти неосталось. Девушка тяжело дышала, силы с каждой минутой покидали ее.
Ладно... Теперь это.
Она сняла меч, подошла к краю обрыва и прыгнула. Прошло немного времени и Лейн появилась над обрывом, за спиной у нее красовались крылья дракона, но других изменений не было.
Неплохой частичный контроль. Занг, ты молодец.
Она взяла меч.
Удар кинжалов!
Ближайший камень разлетелся на мелкие осколки, щит защитил девушку.
А теперь. Ультразвук!
Вокруг повисла мертвая тишина. Так продолжалось достаточно долго. Сил почти не осталось, а удар не действовал.
Только не снова....
Но вдруг пронзительный свист разорвал тишину, повисшую на обрыве. Сгусток энергии образовался вокруг огромного валуна и через секунду от того осталась пыль. Лейн упала на землю и пролежала так почти полчаса. Только потом к ней вернулись силы, ведь она истратила всю энергию, и она смогла встать.
Вы точно в порядке?
Да, все отлично. Скоро начнем эмпатические тренировки. Кстати, надо будет попросить Киару провести со мной тренировочный бой...
Лейн поднялась, опираясь на дерево и телепортировалась.

/Дом Лейн/

+50 единиц

3

-Ламира, я же ничего не умею...
Ничего страшного, это не принципиально. Я умею. Сосредоточься и успокойся.
-Одновременно?-фыркнула Летиция, но всё же исполнила повеление.
Теперь вытяни руку вперёд...да не бойся ты, я её не оттяпаю!Вот, хорошо...Теперь представь, что ты - это я, а я - это ты. Мы - единое целое. А теперь мы вместе раскрошим тот камень. Смелее. Ты готова?На счёт "три" мы начнём. Раз...два...ТРИ!!!
Единение произошло внезапно и быстро для новичка. Лэт лишь почувствовала странный толчок в грудь. Через пять секунд она уже лежала на земле без сознания, от переутомления.

-О-о-о, моя голова...я убью тебя, Ламира...-проскрипела Лэт, с трудом приподнимаясь на локтях. Она увидела (точнее, ощутила), что Ламира очень возбуждена и обрадована.-Ты чего?
Поздравь меня и себя!Ты - некромант!-прощебетала она, всё больше веселясь.
-Я...кто?
Некромант!Когда мы объединились и направили силу на камень,я специально направила удар на нас. Я была уверена на сто процентов, что ты некромант!И решила проверить. Вот.
-Ламира...ты...подожди, некромант, что-то знакомое...А это случайно не тот, на котором заживают все раны?
Случайно тот, моя дорогая и обожаемая!Случайно тот!Очевидно, в родственниках у тебя числится кто-то из них...Тебе руку оторвало, а потом обратно пришило!Само собой, я такого ещё не видела!
-Ламира, подожди...АФ если бы я не была некромантом, тогда бы что?Без руки осталась?-спросила поражённая Летиция.
Да, но я была уверена...О, какое счастье!Но только расслабляться не следует. Некромантов тоже можно нокаутировать. Так что будь внимательна!
На душе у Лэт было теперь свободно и спокойно, хотя она и злилась на Ламиру. Они вместе пошли куда-то, куда, они сами не знали...

4

Летиция VI
Тренировка неплохая, особенно для новичка. Только одно но: некроманты повелевают мертвыми. Фауст еще и врач, но раны у них так не заживают.


Вы здесь » New Shaman World » Тренировки » Скалистый обрыв