New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Тренировки » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Лейла опястилась на колени около реки и произнесла какоето замысловатое слово...Через пру мгновений из реки появились несколько водиных статуй,которые встали на пртив девушки ожидая её приказов
Кен:Слабоватых ты сегодня вызвала...
Лейла:Это только разминка!
Кен:Надеюсь...
Лейла:Кстати помнишь про тот амулет?
Кен:Да...а ты что решила попробовать?
Лейла:Да...Сегодня я его призову...
Кен:И тогда у тебя будет два хранителя...
Лейла:И тебе кампания...
Феникс,ты не хочешь сразиться с ними?Думаю что ты справишся...
-сказав это Лейла встала и достала рапиру...
Лейла:Кен,я их и без тебя побью...
Кен:Не сомневаюсь...
Лейла:Но думаю надо наверно будет отработать тот приём?
Кен:Лучше не при нём...
Лейла:Почему?
Кен:Малоли..
Лейла:Ну как знаешь...
Кен:И ты хотела отработать превращение!
Лейла:Мож не сегодня?
Кен:Тогда давай в ангела привращайся!
Лейла:Опять ты!
Кен:Быстро!
Лейла:Ну ладно...ладно...
Девушка что то хмыкнула себе под нос и закрыла глаза в ожидании...почти сразу у неё за спиной образовались почти красные крылья...
Кен:Я сказала в ангела!
Лейла:А мне так больше нравиться!
Кен:Ну ты ваще...
Лейла вздохнула и как обычно обьеденилась с духом...теперь под стать крыльям волосы девушки стали чемто напоминать языки пламени,а глаза стали почти чёрными...через пару мнгновений на теле девушки появились странные знаки,значения которых Лейла не знала...но от них у девушки появлялась просто не вераятная сила...
Лейла заманулась и все демоны исчезли...После этого появились ещё несколько...На этот раз Лейла ничего им не зделала, а просто отошла в сторону и ударила по камню...камень разволился на две части и девушка нагнувшись достала,что то из его середины...после чего она что то невнятно пробормотала и от камня остались сишь воспоминания которые тоже вскоре исчезли в след за ним...
Кен:сегодня ты наконец дошла до рун...но этого мало...
Лейла:Да знаю я...причём это и так достаточно не плохо...теперь я могу одним движением руки уничтожить всех кого призвала...и тех кого призову...но на самом деле сегодня я сражаться ниверное не буду...
Кен:Почему?
Лейла:Лучше я отработую преврящения...
Кен:А зачем ты демонов призвала?
Лейла:Для Феникса...что б ему скучно не было...причём судя по его имени вода не самый близкий его друг...я хочу помотреть как он справится...
Кен:А он справится?
Лейла:Думаю,что да...
Феникс!Сейчас же твой бой с Киарой!Пошли быстрее!Лейла это прокричала прямо Фениксу в ухо и потянула его на бой...а сама отправилась в противоположную сторону...
Девушка успела пройти лишь несколько шагов и упала на землю...руны и крылья исчезли правда глаза и цвет волос остались но это можно легко исправить...Усталось обрушилась на Лейлу...немного отдышавшись она проследовала в парк...
-------->Парк

+50 единиц

Отредактировано Лейла (2008-03-26 20:08:35)


Вы здесь » New Shaman World » Тренировки » Берег реки