New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Сюжет » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета на участие в квестах

1. Имя
2. Номер квеста, в котором хотите участвовать
3. Как будете вводить перса в квест, почему участвуете

Анкета на собственный квест

1. Имя
2. Описание квеста
3. Ваша роль в нем

2

Извините,что не дождался принятия анки,просто нетерпеливый я немного!))))
1. Имя:Хао
2. Номер квеста, в котором хотите участвовать: №2
3. Как будете вводить перса в квест, почему участвуете:просто,надо же принимать активное участие в жизни ролевой!))) Как буду вводить?Ну не знаю,всё будет зависить от ситуации,как всё сложится...в общем не волнуйтесь я умею красиво писать посты,всё будет ок!)))

3

1. Имя.Лейла Хиаши
2. Номер квеста, в котором хотите участвовать.Я в двух буду...если можно...
3. Как будете вводить перса в квест, почему участвуете.Просто захотелось вот и участвую...Как вводить...Да придумаю мне фантазии не занимать...))

4

Лейла
Hao Asacura
Приняты))) В ближайшее время можете начинать отыгрывать, я присоединюсь)

5

Лейн написал(а):

В ближайшее время можете начинать отыгрывать, я присоединюсь)

Это отлично,что мы приняты,но есть вопрос...я конечно же могу начать где угодно,но лучше всего если ты пояснишь приблизительные действия и в каком месте,а то не люблю действовать в слепую не зная чего добиваться?!))

6

Не против, если я объясню?

Начинаешь как все, то есть вливаешься в игру. Потом начинаешь играть по сюжету, описанному в квесте. Твоя задача - отыграть его до конца. Вот тебе, например, зная характер Хао, можно было бы предложить что-нибудь наподобие:
Хао узнал о том, что где-то есть источник сил и  ему взбрела в голову замечательная идея забраться в этот мир снов и всю эту силу захапать себе.
А дальше думай сам, как медитировать будешь, что в этом измерении будешь делать, как оттуда выбираться.

7

Киара
Ага понятно,тогда ещё один вопрос,когда начну медетировать и перемщусь в мир снов(или чего там),есть под это спец.тема или так по одиночки каждый будет проходить?

8

Hao Asacura
Ты не можешь сам по себе туда переместиться. Прочитай внимательно квест.
Будет такой порядок: я с помощью события в нескольких местах пущу слух о существовании этого измерения и ключей от его силы. А далее ты можешь начинать искать. Правда, кто хранит ключи тебе не известно, придется из разных источников информации узнавать о семьях эмпатов.
Киара
Попрошу не лезть с объяснениями моего квеста, если ничего не знаешь.

9

1. Имя - Акиро
2. Номер квеста, в котором хотите участвовать - 2
3. Как будете вводить перса в квест, почему участвуете - В обшем я добрая душа, услышу слух об этой силе и реш сперва для любопытства узнать побольше, а потом встану на защиту семьи, дабы их знания не попали в плохие руки. Введу персонажа по ходу дела, тоесть по ситуации, как уже сказал выше, услышу слух например и заинтересуюсь этим.

10

Акиро
Принят) Можешь вступать в игру. Желательно, где-нибудь в городе.


Вы здесь » New Shaman World » Сюжет » Квесты