New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Тренировки » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

---Парк

Девушка неторопливо шла по кладбищу, осматриваясь.
-Мрачновато...
-Что?!
-Подходящее место, говорю!
-Ладно, я меняю планы на тренировку. Нам нужен десяток довольно крепких зомби и кольцо.
-Десяток? Кольцо одному?
-Глупостей не говори! Начинай!
Талика остановилась на участке, где могилы были сравнительно свежие, положила на землю книгу некроманта и сняв с пальца кольцо обьединения сил бросила его на землю, на одну из могил.
-Активация,-тихо сказала девушка и кольцо сверкнуло слабым светом,-Простите что тревожу ваш сон, но вы должны меня понять, подчиниться и возненавидеть,-Талика ухмыльнулась.
Кольцо затянуло под землю, а еще через несколько секунд из-под земли показались мертвые, которые явно решили послушаться некроманта, особенно последнюю просьбу.
На одном из мертвецов мерцало кольцо Эмили.
-Только я тебя прошу, не ломай мне ножи, а то я тебя знаю!
-Ну, это зависит от того, какой нрав у этого красавчика, я ведь могу с ним и не справиться...
-Начнем, ребятки..Блеск тысячи молний!
Молнии попали в двух мертвецов, вследствие чего они буквально рассыпались.
-Нет, ну это слишком просто!-возмущенно вскрикнула Талика, но тут же была сбита земляной волной.
-Не расстраивайся, мы с моим новым другом тебе сейчас устроим трудности...
Не успела девушка подняться на ноги, как тут же была атакована остальными зомби.
-Уж не буду я с вами церемониться...
Мощными ударами ножей Талика разносила мертвецов в клочья.
-Устроила тут кровавое месиво...-недовольно ворчала Эмили.
-Ну, со скелетами конечно было бы не так страшно..но это слишком просто!
-Сзади!
Шаманку накрыло землей.
-Никак не могу научиться отражать собственные атаки!
-Мы здесь именно за этим! И именно для этого я каждый раз заставляю тебя биться со мной!
-Хорошо...Земляное цунами!
Оставшихся зомби накрыло землей.
-Спите спокойно...-посмотрела на зомби, на котором было кольцо,-Один остался..ну иди сюда..
Мертвец прошипел что-то невнятное и в очередной раз направил на шаманку земляную волну.
-Помощь костей!
-Не плохо, но может уже начнешь атаковать его?!
-Сфера молний!
Как только действие атаки закончилось, Талика перешла к ближнему бою и разнесла зомби на клочки.
-Все?!-поднимая с земли кольцо и закрывая книгу некроманта.
-Размечталась...теперь пробежечка по кладбищу, скоростной осмотр достопримечательностей, а там можно и отдохнуть...
Талика забросила за спину сумку с книгой и побежала..

---Парк

Молодец)) +50 единиц)


Вы здесь » New Shaman World » Тренировки » Кладбище