New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Киара обернулась на еще один голос.  На вид незнакомый парень был похож на неформала, гота или рокера, Киара не знала, она не разбиралась в этом.
Так. Демон. Становится все интереснее. - подумала она.
Если бы ты чувствовал свое превосходство, ты бы убил меня еще в начале разговора, - резко ответила Киара ее раздражителю

42

-Ммм..ты посмотри,-Эмили указала в сторону шаманов.
-Не понимаю, к чему нужны эти разборки?-Талика остановилась и издалека стала наблюдать за происходящим.
-Вот видишь, люди со скуки уже с ума сходят!
-Пустое. И ты тоже успокойся.
-Почему бы не...
-Я не пойду туда. Это тебе свойственно влезать в чужие разговоры. А я предпочитаю наблюдать.
Талика присела на скамейку, сняла с рук свои ножи и стала наблюдать за шаманами.
-Странный,-хранительница пристально смотрела на парня, так же наблюдающего за потасовкой.
Шаманка усмехнулась, но ничего не ответила.

43

Парень смотрел то на шамана то на Киару.
-Эмм и куда бы ты хотела проийтись???
После ээтого вопроса парень посмотрел на  сидчщего шамана и тихо сказал.
-Ты бы хоть представился... чтоли..

44

Я?Зачем?Ты все равно скоро узнаеш моё имя..После смерти Зика конечно....Хотя ладно Я Торомару и это хватит я знаю что ты Асакура да вот имя твоё мне не знакомо....Конечно если ты не Йо.... улыбнулся парень,встал и выбросил книгу разамнулся и пошёл смотреть на достопримечательности .Слушай а если это Зик?Он же это ну Реенкарнируется...Хотя это вряд ли Зик не гулял бы так просто со своей девушкой...Он бы её уже убил....
Успокойся нам не до этого наша забота сейчас это тренировки так?Так давай отдахнём и займёмся главным делом....Ей а ты девочка во мне сильно ошибаешся я не убийца я мирное существо не каго не трогаю и вообше что ты ко мне привезалась???Иди к парню своему...
Ну да молодец теперь она нас ненавидит...Зачем нам труп?Зачем не нужные жертвы лудшеб ты её к себе в команду позвал в двоём как-то проше будет Зика одалеть...
Ну ладно извенюсь токо ты не приставай надоели эти твои разговорчики что там что тут бла бла бла бла бла...
Ладно ребят простите меня за не культурие и оскорбления .Думаю вы все люди умные поймёте что у всех нервы здают...Вообшем воспринимайте это как хотите но меня пожалуйста не трогайте я жду заката....
Ах закат это всё что я люблю.....как иногда хочется жить в мире где нет неновести насилия зла Зика и главное тебя назойливый таракан
Да.....Эй это кого ты тараканом назвал???
Успокойся...И наслаждайся природой понял не то сейчас же пойду спать...
Ладно уговорил...Я спокоен...

45

Киара наградила Торомару уничтожающим взглядом.
Торомару, значит... Больно странный, ждет заката, прям как вампир...
Потом обернулась к Фениксу.
Давай, может, на озеро сходим?

46

Парень немного простоял размышляя потом положительно кивнул девушке и тихо сказал.
Ну пошли

47

Уходят?Так значит я её не так взбисил...-Парень лёг рядом с деревом и достал плеер
Ты всегда так делаешь я теперь ему не чего не могу сказать...-Дуч сел на дерево стал виден всем.Он помахал всем рукой...

48

Испепелив Торомару ненавистным взглядом, она медленно пошла в сторону озера.
Погода больно хорошая...

--Озеро

49

И не говори..
Сказал парень и пошел так же медленно за девушкой.

50

Хм...Может им помешать??Нет пускай идут.Мне не до этой .......А кто его знает может подслушивает.....Ладно сейчас надо бы подумать что делать?Какие у тебя предложения упырь?..
Как как ты меня назвал?Упырь??Да я сейчас как....Извеняйся не то обижусь и буду надоедать про девок..
Уговорил!Это твой рекорд но вседуюший раз я....Ладно проехали тень великого вождя!У скажи мне у тебя то была жена или хотя бы девушка??
Да я был женат!Она была красива и умна я любил её очень сильно...      Парень прервал Духа
Я ждал что ты скажешь да или нет!Учись краткости!Всё гениальное просто помнишь?    Дух задумался
Интересно а кто тебе сказал этот бред??  Торомару улыбнулся и поднял глаза вверх затем опустил и ответил
Ты!Или Сократ....Кстати как звали Твою жену??
Горапи!Божество воплоти я любил её яуважал её!У нас было трое детей..   Парень закрыл глаза положил руки за голову и тихо сказал духу
Ну продалжай может я засну...Давай говори всё что знаешь о турнире ток тихо я заснуть пытаюсь!!!
И так........ Дух долго рассказывал всё что знает но парень не заснул
Как-то скучно вот бы встретить кого-то и послать его!!!


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк