New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Центральный парк города со множеством аллей

2

Темноволосая шаманка сидела под небольшим деревом и осматривалась по сторонам.
Эмили:-Ты еще долго молчать собираешься?...я вот уже не могу..
Талика:-Хмм.....Я просто не понимаю ничего..И хочу спокойно подумать.
Эмили: -Прекрати! Я знаю о чем ты думаешь и это не относится к той переделке в которую мы угодили.
Талика:-Нужно выяснить все.
Эмили: -Для этого нужно кого-нибудь найти.
Талика:-Может этим и займешься?..а я пока здесь посижу, подумаю...
Эмили: -Подумай о предстоящих тренировках...а я скоро вернусь.
Шаманка пожала плечами. Как только дух сестры растворился в воздухе, Талика достала из сумки ножи и принялась их точить.
-Как скажешь...надеюсь, скоро все прояснится...

3

Эмили материализовалась перед сестрой с задумчивым видом.
Талика:*не отвлекаясь от своих ножей*-Ну и что ты узнала?
Эмили: -То, о чем уже слышала, но во что трудно было поверить..
Талика:-Вот уж не думала, что тебя еще можно чем-то удивить. Ну, рассказывай. *одела ножи на руки*
Эмили: -Мама рассказывала нам о Великом Турнире, помнишь?
Талика:-Конечно..но....правда?!
Эмили: *ухмыльнулась* -Вот уж не думала, что тебя еще можно чем-то удивить...
Талика: *осматриваясь*-Так значит, это междумирье...
Эмили: -Получается, так. Думаю, сейчас многие шаманы обеспокоены происходящим.
Талика:-Ладно, пойдем понаблюдаем за кем-нибудь, может разузнаем больше..а то тут совсем..безлюдно.. Идем.
Шаманка встала, отряхнулась и ухмыляясь побрела к выходу из парка.

---Улицы

4

---Улицы

-Полудемоны скрывающие свою сущность, шаманы имеющие способность менять внешность..чего еще ожидать от этого мира?
-Только не говори, что ты чего-то боишься.
Талика ухмыльнулась и бросила сумку на землю, под то самое дерево у которого недавно сидела.
-Страх? Но разве мне есть чего бояться? Смерти?..это же смешно..некромант боящийся смерти, плохой некромант. Некромант-трус вообще не достоин быть посланником смерти. А полудемоны это не так уж страшно, если вспомнить нашего отца, то это все детские игры.
-Он ведь все еще ищет нас..
-Представь, каково будет его разочарование, если его ненавистная, глупая дочь победит в Великом Турнире.
-Какая самоуверенность!
-Ну да..этого нам с тобой не занимать. Ладно, давай, начинай командовать, а то я еще долго разговаривать могу.
-Хорошо. План на сегодня такой: сначала навредим природе, а потом уже будем мертвых тревожить.
-Если позволишь, я внесу в твой план корректировки,-шаманка улыбнулась,-Мне сначала с мыслями собраться надо, а то так можно разнести половину парка, а толку-то?...Начнем с медитации, а там посмотрим...
Девушка села под дерево, сняла с рук ножи и отложила их в сторону, достала из-за пояса кинжал и провела лезвием по ладони.
-Неужели по-другому нельзя от мыслей избавляться?
-Многое изменилось, слишком много мыслей...сама ведь понимаешь зачем мне это.
Талика улыбнулась и положила кинжал на землю перед собой.
-...как-то ведь нужно избавиться от лишних мыслей...

5

-Если ты сейчас не закончишь, то я умру от скуки..во второй раз.
Талика открыла глаза и укоризненно посмотрела на сестру.
-Хорошо, пойдем,-встала,-Но если упрекнешь меня в неточности или несобранности...
-Да ладно тебе! Что же ты сделаешь?
-Действительно...идем...
Шаманка одела на руки ножи, заправила за пояс кинжал и схватив сумку едва ли не бегом направилась к выходу из парка.

---Кладбище

6

--Кафе.

Киара медленно брела по пустым аллеям. Азмария, чувствуя настроение хозяйки, улетела. Девушка выбрала дерево и села под его тень. Вытащив катану, она начала вертеть ее в руках.
Ну вот и кто мне скажет, почему парням больше нравятся нервничабщие от смущения девчонки, которые от этого же смущения не в состоянии даже мысли выразить? Ксо!
От злости она махнула катаной по падающему листу. Лист разлетелся на две идеально ровные половинки.
И что я так ее наточила? Вроде убивать никого не собираюсь...
Вдруг в голову заползла шальная мысль, но Киара тут же отогнала ее. Девушка убрала катану и посмотрела на единорога.
А что, Орландо, пойти, потренироваться?
Она оседлала коня.

--Лес

7

---Кладбище

Талика шла по парку разглядывая свои ножи.
-Как думаешь, если бы сейчас запищал оракул..с кем бы у меня был бой?
В этот самый момент раздался уже знакомый звук...
-Оракул?!-Эмили восторженно захлопала в ладоши.
-Рен?! Рен Тао?!! Прекрати ухмыляться! Эмили!
Девушка села на скамейку.
-А что..не плохо!
-Не плохо?!..можно конечно и так сказать....чтож..ладно..у нас еще есть время до боя...
-Есть идеи?!
-Конечно....мне нужно отдохнуть..а то как же я смогу остаться хладнокровной?!...
-Но...
-Перестань, Эмили...
Талика отмахнулась от духа и вновь принялась рассматривать лезвия ножей...
-Стоило бы наточить...

8

Лейла тихо шла по парку и смотрела по сторонам...Вот бы кого нибудь встретить...а то так скучно...хотя врятли ктонибудь захочет со мной познакомиться...Девушка села под деревом и достала рапиру...Оракул?!
И с кем же будет мой бой?С Джун...Лейла произнесла это с некоторым удивлением...
Кен:С Тао?
Лейла:Да...
Кен:Думаю,что ты выйграешь...
Лейла:надеюсь...
Кен:Скоро узнаем...
Лейла:Эт точно...

9

--Озеро

Киара шла по парку, где народу уже было больше, чем в тот раз. Она увидела знакомое дерево и примостилась под его тенью.
Может, пойдем, потренируемся?
Не хочу. Иди, полетай где-нибудь, а меня оставь.
Азмария, взглянув на хозяйку, поднялась в воздух.

10

Лейла уже не сидела,а скорее лежала под деревом и смотрела на белые и пушистые облака...Сегодня так жарко...Тебе так не кажется, Кен?Лейла сняла куртку и положила себе под голову...Её ярко алые волосы почти сливались с такого же цвета коротким топом который теперь достаточно хорошо выделялся из травы...
Да Лейла,ты прова...Может сходим куда нибудь?Ну незнаю...Сегодня тренировка не очень удолась...пойдём потренируемся нормально...пойдём в лес там не очень жарко...и существ можно не только водяных вызвать...
Лейла встала и отогнав от себя все не нужные мысли отправилась искать выход среди бесконечных алей парка...
Киара!?Привет...-девушка подошла к Киаре и встала перед ней...Не ожидала тебя сдесь увидеть...Вот сейчас "поговорю" и пойду на тренировку...

Отредактировано Лейла (2008-03-27 16:38:16)


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк