New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

-Знаешь, я устала сидеть здесь.
Талика осматривалась по сторонам. Парк вовсе не то место, где можно побыть в одиночестве. Даже сейчас, не смотря на то, что нет обычных людей, вокруг так много шаманов..
-А зачем тебе одиночество? В этом мире его все равно не найти.
-А мне и не нужно одиночество,-улыбнулась шаманка,-Немного покоя...разве что.
-Что это с тобой случилось?
-Ничего,-пожала плечами Талика и встала на ноги,-Просто кажется освоилась здесь и становлюсь собой.
-Просто, кажется тебе тоже скучно.
-Мм..возможно.
Талика медленно побрела вдоль аллеи.
-Подожди меня..чтоли...

22

Киара встала.
Ага, видишь, а спотыкаешься! Дела нормально, вот думаю, что бы поделать, а то скучно...
Она улыбнулась парню.
Как ты?

23

-Да так нормально ...тоже скучновато немного...
Разве со мной скучно ты обидел меня в самое сердце теперь ты меня не услышишь....
Урааа збылосььь таки...
хрен тебе
Вот так всегда
Праень так и не открыл глаз продолжая идти по напровлению к Киаре.

24

Припёр в парк сел на лавку начал читать книгу ..Война и Мир..
-И так первый том этого дерьма.Зачем мне это а?Раскажи мне.... ты умный
Это что бы ты понял главное в жизни...
-Бла бла бла.Понеслась.Может ешё мне лекцию добро добро как оно нужно!?
Эй балван ты всё время ведёшь себя как идиот!Тебя так не одна девушка даже привет не скажет!А без этого не как!
Опять?Зае*** уёб** я те сейчас!
Блин ты ведёш себя глупо очень глупо !ой это я вслух!?Чёрт вот я и проговорился!
Пробалтался даттебаёб,Хахх балда терь все узнают какой же ты пидара*!
Всё я молчу
Что?

25

Наконец, удалось вырваться из плена неразборчивых и размытых мыслей. Парень бросил холодный взгляд янтарных глаз на парня, который сперва шёл с закрытыми глазами, но когда девушка окликнула его, вроде как между ними завязалось подобие беседы. Ди тяжело вздохнул и ухмыльнулся... Да, сам он уже пару недель пробыл без общения с кем-либо, кроме Дема. хотя, не в первый раз такое, так что ничего страшного...
- Смертные... Ха, снова мозолят глаза, - тихо прошептал он, будто разговаривая с собой. Ну, примерно так оно и было. Запихнув руки в карманы чёрных широких джинс, он прошёл в тени деревьев и сел на одной из лавочек, исподлобья наблюдая за шаманами. Сейчас нужно было разведать обстановку... Но вдруг где-то сбоку послышался ор. Демон повернул голову на источник шума и увидел светловолосого паренька с толстенной книгой. Не смог сдержать ядовитого смешка.
- Как же все они себя раскрывают... Это смешно, - но взгляд демон не отвёл. Ему стало интересно наблюдать..

Отредактировано Ди Шедоу (2008-04-06 00:41:54)

26

Ием временем парень читал книгу и слушал упрёки и недовольства духа
-Слушай,что мне сделать что бы ты закрыл рот!?Ты не понимаешь что если ты не заткнёшся у нас будут проблемы!А я их не хочу мне достаточно того что ты тут рядом...
Вот как ты заговорил!?Значит ты всё же не идиот ты просто прикидываешся!Ладно прочитаеш книгу и иди поздаровайся с девушками!
-Так а это тут причём значит я сюда не прото так пёрся что бы отдохнуть??
Ты наконец найдёш человека который тебя поймёт и выслушает!А я наконец с кем-то умным по-обшяюсь!
Увидел что на него обратили внимание парень сдвинул бровь вверх
Здрасте!...

27

Нда, можно ни о каком дереве не думать, ориентируясь только на демона и слух... - мысленно буркнула прилетевшая Азмария.
Перестань, ты слишком суеверная...
Девушка подошла к Фениксу и положила руку на  его плечо.
Может, все-таки откроешь глаза?

28

Парень остановился и недолго слушал очень звкчные переговоры прешедшего парня с духом.
Слушай его дух так напоминает тебя по его словам...
На что ты намикакешь??? Я не такой!!
Ну да да всегда учимшь меня тому что мне не надо ....тоесть полностью его копья ...
Только просле этого разговора парень приоткрыл глаза и тихо сказал девушке.
- Ну ладно.....
Феникс повернул взгляд на парня и сказал.
-Да да здрасте....

29

Очередь
Киара
Феникс
Торомару

сейчас Торомару

30

Повернулся к Фениксу улыбнулся стиснув зубы
Ага .... Мда этот чувак крут или очень туп!?
Эй видиш а девушки даже на тебя не смотрят!И всё потому что ты ведёш себя не естественно! ты что боишся что тебя обидят!
Слушай я те сейчас как двину мало не покажется понял чмырь!
Эй вы это видели?Как можно оскорблять духа...
Чё хочу то и делаю понял а??
Ой ет я не вам я моему капризуле духу!!


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк