New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк


Парк

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Какие люди...
Киара говорила немного медленно и тихо. Вставать ей не хотелось, и она продолжала разговор, приподняв голову, чтобы ли
Почему же не ожидала? Мы теперь в одном месте, в одном мире. Другое дело, если ты не хотела меня здесь видеть. Это бы многое прояснило.

12

Интересный ты однако человек...Судя по твоему тону и словам это ты не очень рада меня видеть...Хотя меня это не очень то и удивляет...голос Лейлы звучал ровномерно и спокойно...понять,что именно по нему было сложно...немного помолчав Лейла продолжила:
Знаешь...если это из-за Феникса...

13

Киара усмехнулась.
Господи, Лейла, что ты все на него сваливаешь? Хотя в ты права,  он нравится нам обеим. Но есть еще кое-что: у меня обломался бой, и поэтому я имею много нерасходованной энергии. Если ты вдруг захочешь подраться - я только "за"!
Она смахнула с плеча еще один упавший листок.

14

Я в этом и не сомневалась...Легкая улыбка пробежалав по лицу Лейлы...
Знаешь я думаю.,что двум девушкам никчему драться из-за парня...к тому же в официальном бою мы ещё встретимся...На лице Лейлы явно вырисовывалась увереность в своих словах.Может я стобой и не лажу,но драться из-за пацана...это не по мне...

15

Извени,но мне пора!С этими словами Лейла побежала к выходу из парка...
Кен:мы выйграем!
Лейла:Надеюсь!
Кен:только мы опаздываем...
Лейла: успеем
---->>Обрыв

Отредактировано Лейла (2008-03-30 20:21:56)

16

Киара фыркнула. Ей не нравилась Лейла, и Феникс не был тому причиной. Орландо, естественно, косил недоверчивым глазом на единорога Лейлы - его конкурента. Проводив Лейлу взглядом, Киара пробурчала себе под нос:
Конечно, встретимся, сожешь не сомневаться. Я не упущу возможности посмотреть на бой двух замечательных лидеров. - она улыбнулась Орландо. - Будь готов! Мы не собираемся проигрывать этой парочке!

17

Парень шел по парку с закрытыми глазами.
Как же тут хоррошо ветерок...
Тебе то да а мне приходится смотреть за тебя... ужас....кстати впереди не  далеко от нас девушка .. сейчас вспомню ах да Киара.. вот..
Ясно ... не забывай у меня закрыты глаза я её не вижу..
Но я то вижу...
И что с того?..

18

Киара дремала - ласковый ветер и шелест листвы убаюкивал. Проснулась не сразу, только когда почувствовала, что вот-вот упадет - спать сидя она не умела. Девушка потерла глаза и оглянулась. Орландо жевал какую-то траву, Азмарии еще не было. По аллее вдоль парка шел какой-то парень, она узнала в нем Феникса. Шел странно - с закрытым глазами. Улыбнувшись, Киара крикнула:
Не боишься врезаться в дерево?

19

==> "Вход в игру"

Частичка природы, затаённая в глубинах городской суеты. Тут всегда можно найти долгожданный покой, особенно по вечерам... Но порой тут слишком людно, правда, это не мешает отвлечься, уносясь в поток своих бесконечно бегущих мыслей. Задумчивость поглощает тебя, ты уходишь из этого мира, где каждый куда-то спешит, догоняя призрачный силуэт своей мечты...
Ди редко куда-то спешил, но и опаздывать ему никогда не приходилось. Он чувствовал время так остро, что всегда мог распределить его так, чтобы не опоздать и не прийти слишком рано. Таков уж был этот демон. Чаще в этом парне была некая размеренность, от него веяло уверенным спокойствием.. Только когда он волновался, и взгляд его бегал по сторонам, всё напряжение проходило в подсознание, и тогда он начинал ускоряться, неизвестно зачем.  Сгусток аномалии, чёрт побери!
Как бы то ни было, в данный момент Ди был спокоен. Голос в подсознании молчал. Демоник спал, и тишина царила вокруг Тени, несмотря на то, было ли в парке шумно или нет. Впуская в лёгкие свежий прохладный воздух, демон наслаждался этой чистотой и безмятежностью. Никаких проблем, кайф и расслабуха. Он неспешно проходил по многочисленным аллеям, а мысли скользили, оплетали, уносили за собой..

20

Парень  аж споткнулся когда девушка ему крикнула.
Нда равновесие аж потерял...
Её голос завараживает ???
Заткнись и работай там...
- Да нет ... я все хорошо вижу...
Ну ну а точнее смотрю я..
Парень не обратил вниманпя на духа и улыбнулся.
Как у тебя дела?


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Парк