New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Да?... Ну ладно, скучная, так скучная.
Ой, ой, ой, какие мы стениснительные! Надо больше доврять людям, подруга! Между прочим, если бы не моя "душа нараспашку", мы бы с тобой не познакомились!
Лейн тихонько фыркнула. А затем задумчиво посмотрела на пустую чашку и заказала еще горячег чая. Ее немного знобило от накопившихся за столом отрицательных эмоций и девушка не знала, как разрядить обстановку.

22

Парень продолжил сидеть как сидел спокойно ,но теперь ему наскучило просто так сидеть он подозвал официанта и сделал заказ не большой ,но все же пить хотелось .
-Принисите чаю ..
Официант только кивнул что-то записав в блакнот и удалился через несколько минут принес чашку горячего чая.
Ура наконец .. хоть попить заказал когда кушать???
Парень только кивнул в знак благодарности.
Услышав мысленное сообщение девушки парень немного задумался потом отправил её такое же свообщение тоетсь только её.
Ну можно сказать я не чего и не рассказал просто маленький рассказ вот и все ...не чего то что мне не стоит говорить я не говорил...
А почему теб это заботит ? Всмысле мои тайны?

Отредактировано Феникс Асакура (2008-03-21 00:41:22)

23

Кен:Мну скучно...
Лейла:Сама говорила про моё прошлое и характер...а теперь нарываешься?
Кен:Молчу...какая ты раздрожительная...
Лейла:Я нормальная...просто волнуюсь...или ещё чего...
Кен:Влюбилась?
Лейла:Ты чего?!Совсем уже?
Кен:Уже и пошутить нельзя...
Лейла:Знаю я твои шутки...
В голове у девушки сразу всплело несколько самых ярких воспоминани из дедсва...и более поздние...

24

Услышав мысль подруги, Киара закатила глаза.
Конечно! Вот скажи, ты все про себя готова выложить первому встречному? - мысленно спросила она.
Киара, посмотрите на того парня...
Аз, ты только заметила? И спрашивается, кто еще из нас ангел?
Несмотря на то, что в кафе было тепло и уютно, девушка чувствовала себя не в своей тарелке. И она не знала, из-за чего это, то ли от ее подозрительности, то ли еще от чего-то... Она выслушала ответ Феникса, и, подумав, также мысленно, ответила:
Видишь моего второго духа? Она- ангел, и ее способности начинают передаваться мне. Не обижайся, пожалуйста, но я, наверное, не ошибусь, если скажу, что ты не просто шаман. Я чувствую, что... как будто ты не один. Как будто кто-то в тебе.

25

Парень спокойно попиавл чай как ему пришел мысленный ответ от девушки.
Не говори ей про мен не говори ... хотя я конечно не знаю что это даст даже если скажешь  ..
Вот и я...
После такого короткого разговора с духом парень ортветил девушке мысленно.
Ну духа то я вижу  . Ну что ж ангела не обманешь.
В этот момент парень улыбнулся.
Ну допустим я действительно не один и что тогда??

26

Кен:Знаешь все эти мысленые разговоры меня начали доставать...
Лейла:Да...ты прова...наверное сдесь нам делать нечего...
Кен:Ну куа пойдём?
Лейла:Сначало потренируемся...
Кен:Наконец...А потом может прото отдохнём?
Лейла:можно...
Девушка подозвала официанта и попрасила счёт...когда официант удалился Лейла достала деньги и посмотрела на своего духа
Лейла:Ты наелась?
Кен:Да...

27

Киара подняла глаза на Феникса и, также мысленно, ответила.
Это демон, да?

28

Парень взглянул прямо в глаза девушке и мысенно ответил.
Ну почти ... скажем так полу ....демон.. вот так вот .. теперь ты знаешь..
Парень повернул свой взгляд на Лейлу и тихо сказал.
-Ты уже собираешься?

29

Киара, ведь этот парень может быть опасен...
Азмария, я так не думаю - раздраженно ответила Киара на мысли ангела.
И почему вы все считаете, что раз демон, то сразу враг? - продолжила она мысленный разговор с хранителем, - Абсурд. К тому же на демона он не смахивает.
Киара, ну что за глупые мысли! Демон может менять внешность!
Демон может вселяться в человека, и все.
Киара вдруг улыбнулась.
К тому же, Азмария, ну где мы можем встретить такого симпатичного демона?

30

Да...мне не очень нравяться все эти мысленные переговоры...по этому я пожлуй пойду...-сказав это Лейла резким движением встала и вышла из-за стола...Ну чтож...надеюсь на скорую встречу...-ухмыльнулась девушка смотря на Киару...
Кен:И ты уходишь?Оставляешь Фениксас вот с этой?
Лейла:Да!Мне стало скучно...причём она по всей видимости сейчас узнала много чего о нем...хотя по мму это и с первого взгляда видно...
Кен:Он тебе что не нравится?
Лейла:Нравится...но если ему больше по душе Киара...я не буду им мешать...но всеже хороших отношений с ней у меня не будет!
Медленно Лейла подошла к стойке бара и заказала два коктеля с собой...
Лейла:Поскольку сейчас мы на  тренировку,то ты потом будешь ныть...
Кен:Хорошая идея...


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Кафе