New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Небольшое, но уютное кафе в центе города. Здесь всегда можно найти уединение.

2

//Улицы//
Небольшая компания молча вошла в кафе и села за ближайший столик около окна...Лейла взглядом обвела комнату...Мило...уютно...тихо...неплохое место...даже очень...но что заказывать?Вот это вопрос...
Что будете?-обратилась Лейла к своим спутникам беря в руки меню...
Кен:А я?
Лейла:Ты дома поешь...сама говорила,что в человека не любишь превращаться...
Кен:Зачем я так говорила!?
Лейла:не так уж я и плохо готовлю...дома поеш...
Кен:Ладно...уговорила...

3

Зайдя в кафе, Киара задумчивым взглядом обвела помещение. К ней присоединилась Азмария, только что прилетевшая.
Тихо, уютно. Тебе здесь нравится, Аз? - вполголоса спросила девушка хранителя.
Да, красивое место... - Ангел, как обычно, была немногословна. - Надо бы Орландо отсюда вывести, он беспокоится...
Азмария, ты же знаешь, он недоверчив к чужим! Он Лейн-то еле терпит, собственник наш...
Словно услышав разговор хозяйки с Азмарией, единорог покосился на хранителя Лейлы.
А, понятно...Конкуренция...
Девушка села.
Лейла, а ты что закажешь?

4

Ну...это интересный вопрос...-девушка покосилась на меню...фруктовый салат?Коктель?То что надо...
Я наверно буду фруктовый салат и ванильный коктель...-Лейла посмотрела на цены...Не очень то и дорого...
Кен:Мне не нравится что хранитель Киары так на на меня смотрит...
Лейла:Да раслабься ты..чего беспокоиться...
Кен:Ну как знаешь...
Лейла:Если хочешь можешь пойти погулять...
Кен:Нет...я лучше потом с тобой схожу...
Лейла:Договарились...

5

/Улицы/

Девушка зашла в кафе вслед за подругами и, немного нагло подвинув Киару, заняла любимое место у окна. Бегло просмотрев меню, Лейн заказала себе салат из свежих овещей, чай и булочку с корицей. Несколько секунд спустя, она уже попросила официанта добавить к ее заказу два блюдца горячего молока и клубничный коктейль. Переведя взгляд на Киару и Лейлу, она обнаружила, что сидит как раз между ними.
Ну и отлично. Хотя бы не подеруться.
Лейла, может расскажешь что-нибудь о себе? Если, конечно, это не секрет.

6

/Улицы/
Парень спокойно пришел в кафе не говоря не слова тихо сел за стол посред Лейлы и Киары только с другой стороны какраз напротив Лейн иногджа взглядывая в её глаза и о чем-то думая ,но не чего не заказывал .
Эй может чего-нибудь закажешь я есть хоячу...
Заткнись и отвижись не до тебя сейчас...

7

И что именно расказать?-официантка записав заказ удалилась и через пару минут заказ был уже на столе...
Феникс,может и ты что нибудь закажешь?
Кен:Знаешь,у меняь такое чувство,что Лейн...
Лейла:Я знаю...это очень интересно...
Кен:Но всё же...
Лейла:Небойся...конце концов никто и не говорил,что всё что я думаю правда...а если надо я блакирюю свои мысли...
Кен:Ну чтож...надеюсь что ты прова...

8

Ну, я даже не знаю. Где ты родилась, что любишь... Просто немного о себе.
Девушка поставила перед собой салат, чай и булочку, а затем подвинула коктейль появившейся Лидии, а молоко - Зангу и Францу. До сих пор всем, кроме Киары, могло показаться, что дух у нее один - ведь они умело маскировались.
И правда, Феникс, ты собираешься сидеть голодным?
И не надо на меня так смореть, пожалуйста. Я смущаюсь.
-Отправила она мысленное послание парню.

9

Парень продолжал видеть спокойно потом вернувшись в этот "мир" от своих мыслей услышав слова девушек и тихо но ясно на них ответил.
-Да нет я не голоден ...
А я голоден...
А ты вообще молчишь...
Услышав мысленное сообщение девушки парень немного покраснел ,но скрыл это прикрыв лицо роуками.

10

Ну...это слишком долго...я родилась в обычной семье...точнее не в очень обычной,хотя шаманов там небыло...насколько я знаю...я очень мало что помню...мои родители погибли когда я была ещё ребёнком...-девушка закрыла лицо руками и просто смотрела в стол...от воспоминаний о родителях Лейле всегда соновилось очень плохо...причём этого она никому не рассказывала...восновном потомучто у неё не было друзей или родствеников,с кем она могла поделиться своей печалью...Лейла вытерла лицо по которому уже текли слёзы...
глубоко вздохнув и немного успокоившись Лейла продолжила...Потом я встретила старого шамана,точнее я на него налетела...он оформил на меня опекунство и научил всему...почти сразу после того как я решила пойти на турнир его убили...И как из этого следует:я не самый жизнерадосный человек...
Кен:И зачем ты это всё рассказала?
Лейла:Мне всё равно...я вообще об этом никому не рассказывала...а теперь...


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Кафе