New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

По лицу девушки проскользнула легкая улыбка.
Он так сильно отличается от Хао и Йо, что даже не вериться, что он может быть их родственником...
Лейн явно погрустнела после рассказа Лейлы.
Ясно... Лейла, не расстраивайся. Мои родители тоже погибли. Мне тогда было 8 лет. А потом я росла с бабушкой. Она исчезла через два года, а я долгое время путешествовала по миру. Чесно говоря, я даже не хотела участвовать в Турнире, но у меня есть одна цель... Мне бы хотелось ее осуществить
Девушка мягко улыбнулась, подбадривая Лейлу.

12

Парень продолжал спокойно сидеть слушая истории девушек.
Да не весело им пришлось..
А тебе че за дело???
А вот не то что тебе..
Да просто тебе понравились они эхх женсое обояние.. на тебя всегда влияет..
Да замолчи...

13

Извените...я не должна была...ну вобщем я извеняюсь...-на лице девушки появилось некое подобие улыбки...
Кен:Я сейчас умру с голода!
Лейла:опять ты...
Кен:ну пожалуйста!
Лейла:Ну ладно....превращайся...
Кен:Отлично...
Через пару секенд рядом с Лейлой возникла полная её копия...И села рядом...
Лейла:Ты чего?
Кен:Что?Мне твой видок очень приглянулся...
Лейла Да ну тебя...
Лейла подозвала официанта и повторила заказ....

14

Да ничего страшного.
Лейн улыбнулась и обратилась к кен.
Очень мило. Вы прям как близняшки.
Она повернулась к Фениксу.
Итак, молчаливый вы наш, ваша очередь рассказывать истории! А потом Киара!
Девушка скрестила руки и выжидательно стала смотреть на парня, сидящего напротив, по виду которого сразу было ясно, что ничего говорить он не хочет.

15

Парень немного приподнял голову.
Даже не думай об этом им не стоит не чего о тебе знать я думаю ты и сам это понимаешь и в особенности её.. ведь тоже не знаем кто она..в точности...
Да понимаю ,но все-таки что-нибудь да можно сказать обходя родственников..
В смысле не называя имен???Просто рассказать сказку как ты потерялся и тебя нашел я?...
Хватит это не сказка .. хотя можент ты и прав ну вообщем да не называя имен...
-Ну рассказывать особо не чего мне было примерно лет 10 когда  я остался в лесу один без всех ... пробл я там дня два когда меня нашел .мой... тоетсь пока меня не нашли и не приютили на пару дней далее не чего интересного не происходило я нашел одного из своизх родственников.. и жил с ним..

16

Близняшки...класс...хорошо иметь столь безпордонную сестру...-сказав это Лейла смерила Кен внимательным взглядом...
Что?Я ничего не сделала!-на этот раз Кен говорила уже таким же голосом как и у Лейлы...
Совести у тебя нет...и манер тоже...
Ну...почему же нет?Иногда есть...иногда...
Лейла:Он ведь почти ничего не рассказал...
Кен:Я знаю...и это странно...
Лейла:Ну я то тоже много не рассказала...
Кен:Слава богу...

Отредактировано Лейла (2008-03-19 22:12:37)

17

Немногословно... Пытается скрыть что-то.
Ну почему же что-то? Наверняка, не хочет афишировать свою связь с Хао. Ты же видела его реакцию, когда я назвала имя.
Конечно. Но и вы рассказали совсем немного
Даже если бы я назвала имена родителей и сказала, что их убил Хао, я бы не сказала ничего. Вообще. По сравнению со мной, они рассказали очень много.
Да, действительно не обогащенная событиями жизнь. И что, не было вообще ничего интересного? Так не бывает.

18

-Почему жэе не бывает как видите бывает вот у меня наприме....совес скушная жизнь ...
Молодец ты сделал правельно зато теперь тебя не будут точно знать и это хорошо...
Как ты не понимаешь надоело мне все это .. эта скрытность все..  была бы у меня на самом деле скучная жизнь я был бы более счастлив...
Ага на ферме с женой да?
Да мне плевать где главное с той которую любишь...
Что-то нас не туда понесло главное не гвори кто твои родственники остольное не важно  думаю...
Эхх хорошо так и будет..

19

Лейла что то тихо хмыкнула себе поднос давая понять что в это она не очень то и верит...
Лейла:Знаешь,что самое интересное?
Кен:Что?
Лейла:То что скоро я уже перестану скрывать своё...э...
Кен:Тёмное прошлое?
Лейла:Да...
Кен:Даже не думай!Ещё чего не хвотало!Тебя с товоим прошлым надо вообще в тюрьму сажать!
Лейла:Вот спасибо!

Отредактировано Лейла (2008-03-19 22:30:49)

20

Киара молча сидела, особо не вникая в истории девчонок. На реплику Лейн о том, что она тоже должна будет что-то рассказать, отреагировала немного резко. Чтобы Лейла и Феникс ее слышали, она послала мысль подруге, отгородив остальных.
Ленни, а почему, спрашивается, я должна рассказывать все про свою жизнь чужим людям? Я их совсем не знаю, и доверять тоже не могу.Если ты у нас - душа нараспашку, это не значит, что я такая же.
Она также молча слушала рассказ Феникса, болтая в принесенном ей коктейле соломинкой, но в какой-то момент насторожилась. И теперь уже послала мысль ему:
Зачем ты что-то рассказываешь, если сам не хочешь? Я же вижу, что тебе есть что скрывать, пускай это останется твоей тайной, зачем давать какие-то намеки?
Киара, вы не думаете, что...
Я ни о чем не хочу думать, Азмария...


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Кафе