New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Парень стоял некоторое время совершенно молча раздумывая над тем что ему сказали.И только через нечсколько минут тихо но внчтно сказал.
-Так то оно так ..,а может и не так видетели ведь ....
Ладно просто забудь это я так....просто показалось ...вот и все...

Чуть не рассказал кто он мне.. вот будет мне урок молчать...
Ты этому никогда не научишся....
Весь в тебя...
И повернув свой взгляд на Лейлу тихо сказал.
-Это звучит не совсем уверенно...

42

Я знаю что мой голос меня подводит...но это не важно...если что я сама вас найду...Я же и летать умею...-ухмылка скользнула по губам девушки и исчезла оставляя за собой милую улыбку...И почеу мы сдесь стоим? не прощели куда нибудь пойти?-этот вопрос прозвучал раньше чем Лейла успела подумать о нём...
И когда ы научишся мочать?
Я на этим работаю...
Я так и думала...
Ты думала?
Представь себе...
С тобой так приятно разговаривать...
А с тобой...

43

Лейн оглядела улицу и кивнула.
Идея хорошая, а то на нас тут скоро пялиться будет вся улица. К тому же, я не очень-то люблю людные места. Куда пойдем?
Желательно место поспокойней... Голова раскалывается.
Девушка потерла виски.
Что ты там говорила о увелечении силы? Надеюсь, на печать это не повлияет?
Я не знаю, чесно...

44

-Вы идите ,но лудше без меня...
Парень улыбнулся и развернулся в другую сторону.
А то я наговорю лишнего идл просто всякую ерунду..
В этомя твоя слабость ,доо

Отредактировано Феникс Асакура (2008-03-18 22:12:45)

45

Я предлагаю пойти в кафе...место тихое...я недавно мимо проходила,а зайти чего то не успела...-личико Лейлы приобрело странное выражение...она окинула внимательным взглядом...Почему?Ну если тебе конечно не нравица моя компания то ладно...-сказав это Лейла посмотрела на Феникса...
Кен:У меешь ты разговаривать...
Лейла:Ты меня знаешь...это я с виду такая...если меня узнать получше то я совсем другая...
Кен:Кому знать как не мне...
Лейла:Вот именно...

Отредактировано Лейла (2008-03-18 22:20:53)

46

Лейн улыбнулась и подмигнула Лейле.
Ну почему же именно твоя компания ему не нравится? Может быть молодой человек стесняется нашей небольшой женской компании. Вдруг мы скрытые маньяки?
Занг довольно фыркнул, он любил такие шуточки.
Вы перегибаете палку...
Метод обратного действия. А если не получиться, то, по крайней мере веселенькую жизнь и возможный бой я себе обеспечила. Нет, это измерение точно на меня плохо влияет. Я стала какая-то повернутая...

47

0-Да ладно вам дело не в этом просто .... ну разве это так важно??.... Я думаю что нет
Ну эт ты так думаешь .. а вот они может и не так думают как тебе хочется сейчас заведут ... куда-нибудь и .... и.....
Что ты вечно про худшее думаешь обычные две девушки, ну не считая что они шаманки а так все нормально...

Отредактировано Феникс Асакура (2008-03-18 22:33:17)

48

Маньяки...это уже интересно...и почему это не важно?По моему совсем наоборот...-милая улыбка так и оставалась на лице девушки и создавалось впечатление,что она много чего не договаривает...хотя так оно и было...Вобщем пошлите...если вы конечно не против...
Кен:Ну вот...нашла ты себе компанию...
Лейла:Молчи...а то останешся голодной...
Кен:Ладно...

Отредактировано Лейла (2008-03-19 11:26:10)

49

Парень отвернлся и недолго оставлся просто стоять практически бездвижно.
-Лдано...
Все что сказал парень и развернулся к девушкам с улыбкой.
Ух и зря ты это делаешь ведь... возможно все-таки та девушка твоя родственница или близкий человек ..если так то она может разузнать о тебе..
Возможно никто не знает .... так что пока лудше не выдавать себя...

50

Ну вот и отлично...-сказав это девушка похлопала себя по карманам...Ну раз возражений нет...пойдёмте...-Лейла пошла вдоль улицы в сторону кафе...
Лейла:Уф...я думала что забыла...
Кен:Уще чё нехвотало...я голодна...
Лейла:Ты всегда голодна...
Кен:Правильно...
Лейла:Только не слишком много ешь...
Кен:Ладно...я постараюсь...
Лейла:Вот и славно...

Отредактировано Лейла (2008-03-19 14:09:03)


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Улицы