New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Шумные улицы Токио

2

/Домик Лейн/

Девушка медленным шагом шла по улицам этого незнакомого Токио.
В принципе, по увиденному пока, могу сказать, что этот мир не особо отличается от нашего. Только вот здесь на улицах одни шаманы. Хотя нет, не только... Кажется, я видела ангела... И нет каких-либо определенных черт местности. Самый обыкновенный город. Некоторые места, как и говорила Лидия, существуют как у нас, так и здесь.
Одно хорошо - нам можно спокойно разговаривать. Правда?
Мисс Лейн, я бы не была так уверена. Мне здесь не очень-то нравится. Все чужое и враждебное.
Да брось. Посмотри вокруг: многие до сих пор не совсем поняли, что происходит. Не у всех же такие духи, как у меня. К тому же, вряд ли все повально интересуются старыми легендами...

3

Лейла можно сказать скокала по улицрм на единороге который теперь стал чёрно сереневым...Такой окрас тебе больше идёт!-засмеялась девушкасмотря на новый облик своего духа...Много сдесь шаманов...и не все выглядят дружелюбными...хотя меня это не удивляет...надо с кемнобудь познакомиться...
Лейла,будь осторожна..не всем сдесь можно доверять...-голос Кен звучал спокойно и убидительно..впрочем как и всегда...
Ты прова,но нельзя же стоять встороне и ничего не делать!?-взгляд Лейла упал на Лейн...
я  не думаю,что она настроена враждебно...покрайне мере я на это надеюсь...
девушка спрыгнула с единорога и подошла к Лейн...Э...привет...ты сдесь недавно..верно?

Отредактировано Лейла (2008-03-15 23:10:12)

4

Лейн остановилась и с интересом посмотрела на подошедшую шаманку.
Она из моего мира. Неплохо для первой вылазки.
Ну мы все здесь не так уж долго, верно? Хотя, видимо еще не все поняли, что происходит.
Чесно признаться, меня это немного пугает. Эта неизвестность...
Лейн улыбнулась и протянула руку.
Лейн. Приятно познакомиться.
Рядом возник недовольный и обделенный вниманием дракончик.
Это Занг. Он тоже рад с вами познакомиться

5

Мне тоже приятно с вами познакомиться...Меня зовут Лейла,а это Кен...
Кен поздаровайся...
-услышав приказ Кен вздохнула и подошла к Лейн и обратилась в человека...
пожав руку девушке она опять обратилась в единорога...Нелюблю превращаться в человека..хотя иногда это забавно...-пояснила она...
Мы тоже ещё неочень осознали проесходящие...мне рассказывали о чём то подобном,но сейчас я
не очень уверена...
-проговорила Лейа проигнорировав Кен...она то знала,что Кен любит менять свой
облик кординально...

6

Лейн улыбнулась.
Интересная способность, Кен. Так вы тоже слышали легенду о Великом Турнире? Чесно признаюсь, я думала, что все это просто байки. Ведь реальных доказательств его проведения не было... А вот теперь я тоже очень сильно сомневаюсь. По всем признакам, мы как раз находимся в так называемом междумирье.
Девушка задумчиво накрутила прядь волос на палец.
Не нравится мне все это... А больше всего такое четкое разделение. Будь у этого мира что-то свое, хоть слабенькая аура, я бы так не различала шаманов из разных миров... Ксо... Контролировать эмоции здесь тяжелее, чем обычно...

7

---Парк

Девушка шла по улице, осматривалась по сторонам и не переставала ухмыляться.
Эмили: -Посмотри, здесь ведь одни шаманы.
Талика:-Ну, выходит что ты была права...Думаю, об этом событии должно быть что-то сказано в книге.
Эмили: -Потом почитаешь. Посмотри, вон те две шаманки..может стоит с ними поговорить?
Талика:*посмотрела на шаманок, заметив единорога улыбнулась*-Люблю животных... Поговорить конечно можно..но для начала можно просто послушать..
Талика подошла чуть ближе к девушкам-шаманкам, чтобы была возможность слышать их разговор, достала из сумки книгу и присела у стены какого-то дома, делая вид что читает.
Эмили: -Ненавижу когда ты в шпионов играешь.
Талика:-Замолчи..уже могла бы и привыкнуть..

8

Да...я то же так думаю..я об этом слышала...кроме того здесь много шаманов которые настроены не очень дружелюбно .. и это меня очень беспокоит...-говоря это девушка смотрла посмрела вокруг и как бы в подтверждение своих слов она столькнулась взглядом с каким то шаманом который что то хмыкнув скрылся в тёмной части улицы...Да...такие не пропадут...особенно тесли найдут себе подобных...надеюсь этого не будет...-вздохнула про себя Лейла отводя взгляд в сторону...Самое интересное,что вернуться домой мы неможем..пока не найдём какие то там артефакты или как то так...взгляд Лейлы упал на Талику...Она тоже шаманка...достаточно сильная...но враждебной она невыглядит...пока...и надеюсь небудет...Она читает или претворяется?Может подойти?Терять то нечего...-подумав об этом Лейла подошла ближе к Талике...

Отредактировано Лейла (2008-03-16 22:09:54)

9

-Осторожно,-Талика ухмыльнулась и искоса посмотрела на шаманку приближающуюся к ней.
-Вот зараза,-Эмили кивнула на сестру и улыбнулась незнакомке,-Привет, я Эмили, а как зовут тебя?
Талика вздохнула и безучастно перевернула страницу книги.
Талика:-Я всего-то хотела послушать.
Эмили:-Успокойся, иногда стоит дружить с людьми..тем более, с шаманами...

10

Девушка презрительно проводила взглядом шамана, который скрылся в переулке а затем быстрым оценивающим взглядом окинула Талику.
Мы с ней нигде не встречались?
Нет, я бы запомнила, ты ведь знаешь, у меня хорошая память на лица.
А может и нет смысла возвращаться домой? По крайней мере, я туда особо не рвусь. Возможно здесь мне удастся избежать одной неприятной встречи, хотя возможно и нет. В любом случае, разве приятно просто сидеть сложа руки и наблюдать?
Девушка мягко улыбнулась.
Сейчас на кону стоит судьба Вселенной. Мне кажется, мы просто обязаны поучаствовать в этом предприятии, раз уж сюда попали.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Улицы