New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Улицы


Улицы

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Привет...Мне очеь приятно с тобой познакомиться...-Лейла покосилась на Кен...Я Кен очень рада знакомству...-сказала Кен привратившись в человека и обратно...Ты то не преврощаешься в лошадь,что бы поздороваться с кемни будь!-заявила на Лейле.В этом нет необходимости...надо будет превращюсь!-улыбнулась Лейла законча фразу на высокой ноте и решив больше не продолжать замольчала...как и следовало ожидать через несколько сикунд она опять заговорила:Вы давно здесь?И знаете ли вы что нибудь об междумирье?-протороторила Лейла внимательно смотря на Талику...

Отредактировано Лейла (2008-03-16 22:31:45)

12

Талика встала, убрала книгу в сумку и постаралась приветливо улыбнуться шаманкам.
-Чтож, я Талика. А это моя, к её счастью, мертвая сестра.
Талика оценивающим взглядом посмотрела сначала на Лейлу, затем на вторую девушку.
-Знаешь, я сама была бы не против узнать больше о происходящем..так как в общем-то я здесь недавно..как и все остальные, пожалуй. А если ты о том, как долго я в Токио..то уже достаточно, чтобы успеть привыкнуть.
Эмили: *внимательно смотря на Лейн* -Она не кажется тебе знакомой?
Талика:-Будто ты не знаешь, что нет...да и она тоже так думает..

13

/Домик Феникса/
Парень медленно и спокойно шагал по улице еще не полностью открыв свои черные глаза по пути он заглянул в ону лавку где его заинтерисовала одна карта ,но так как денег с собой не было парню пришлось идти дальше на своем пути парень увидел впереди трех привлекательных особ парень улыбнулся и тихо сказал.
-Ну чтож вот мы и нашли кампанию теперь надо просто подойти и задать пару вопросов..
Будь осторожен может они и красивы ,но ты знаешь они могут быть весьма опасны...
-Если они захотят бой я буду не против ...всеравно скучновато можно и развлечся..
Ладно не горячись нам бесмысленные бои не нужны нам просто нужно узнать точно хотя бы одно где мы...
-Ладно ладно убедил...
С этими словами парень сдвинулся с места и пошел к девушкам стоящим немного впереди него после пяти минут ходьб парень наконец подошел достаточно близко к трем девушкам.
Ну вот мы и тут...
-Ага а теперь сиди тихо может и не узнают что я шаман ты всеравно во мне .. так что...
-Эмм.. извините если отрываю  ,но можно ли задать пару вопросов???
Парень почесал затылок одной рукой.
Меня зовут Феникс..

Отредактировано Феникс Асакура (2008-03-16 23:39:40)

14

Талика посмотрела на подошедшего парня и ухмыльнулась.
-Привет, я Талика.
Талика:-Зачем скрывать то, что он шаман?
Эмили: -Наверное, есть какие-то причины..да ладно тебе..
-Думаю, что вопросы задать можно...хотя, я пожалуй уже заранее могу догадаться что ты хочешь узнать...

15

Очень приятно...а гда твой дух?Здесь все шаманы...ты не исключение....-лёгкая улыбка затронула губы Лейлы...внимательно осмотрев парня она продолжила:Меня зовут Лейла это Кен...предстовляя своего духа она доо понять ей,что она может не преврящаться...Ты можешь задать вопросы...но я не обещаю,что на все отвечу...
Кен:Лейла..зачем ты вообще с ним разговариваешь?!
Лейла:хочу и разговариваю!Ты что боишся что будет драка?А если и будет меня это не пугает...
Кен:Ну как знаешь...я предупреждала...
Лейла:Ой,да ладно тебе...что может случиться?
Кен:Мало ли...Ладно..увидим...если что яготова...

Отредактировано Лейла (2008-03-16 23:51:12)

16

-Мне тоже очень приятно....А почему бы и не быть исключением?? Может  и буду им...
Парень улыбнулся и осмотрел всех девушек заметив что каждая по свойму прелестна.
-Вы не знаете где мы находимся?? У меня есть догадка ,но она не обоснована..
Парень улыбнулся и еще раз осмотрел девуек.
Что ты в них нашел что так всматриваешься??? Лично я бы тебе вообще не советывал связыватся с ними...
Вот именно потому что ты мне советуешь не связватся я свзязался... я всегда делаю наоборот....
Это точно ты не послушный малчишка....
Я удже вполне взрослый чтоб решать самому что мне надо а что нет....
Молчу....
Воти правельно...молчи

17

Мы в междумирье...и ты шаман!Я уверена...хотя невовсём...но всё же у мненя есть одна догатка про тебя...но я в ней ещё не уверена...-тихий и равномерный голос Лейлы звучал убеждающе и её тон говорил о том,что отрецаний и тому подобное она не потерпит...
Кен:И чё ты ему это говоришь?Нам бы дома сидет...перед теликом!
Лейла:И это я ещё ленивая...Молчала бы сама то почему не уходишь?
Кен:не хочу...
Лейла:Ну вот видишь...
Кен:И чё ты так на этого..ну как его...Феникса зыришь?
Лейла:Зыришь-это ты,а я смотрю...Есть притензии?
Кен:Уже нет...
Лейла:по моему он полу-демон...
Кен:ты уверена?
Лейла:ещё незнаю...

Отредактировано Лейла (2008-03-17 00:10:47)

18

-Междумирье..-тихо пробормотала Эмили,-Хотя мы ведь тоже пока ни в чем не уверены.
-Милый мальчик..
-Прекрати, твои замашки некроманта-маньяка сейчас неуместны
-Ну..у меня было трудное детство, извини...но я вообще-то не то имела ввиду..
-Посмотри на меня..кто из нас чей дух?..а на него не смотри...нам лишние проблемы не нужны пока..

-Идем тренироваться, а?..-Эмили посмотрела на сестру.
-И кто из нас маньяк?-шепотом ответила шаманка.
-Подожди немного....быть может, мы узнаем еще что-нибудь интересное..

19

-Ну чтож я узнал то что и соя догадка была пока что верна...ну что раз мы все точно не чего не знаем придется узнавать...
Парпень улыбнулся и немного приподнял голову.
Какой гений просто слов нет и еще говорит "моя" догадка это вообще я сказал ты генийй .. молчал бы уж ...
Ты же вроде говорил что ты молчишь..??
эээ ну мне просто не -...
Воти славно молчи дальше...
-Догадка насчет меня  хммм а что во мне особенного обычный парень ... Разве нет????
Конечно нет...
Молчи ....птичка переросток....
Ах ты.....я тебя сейчас....
Заговоришь максимум так что молчи...

20

Нет...-голос девушки звучал мягко и терпеливо,Эно некоторые нотки говорили о том,что своё мнение она оставит присебе...не распростроняясь на некоторые личности...
Кен:Интересное у него имя...
Лейла:Тебе то,что?
Кен:Да нет...эт я так...
Лейла:Вот и отлично...я то знаю что это имя вызывает у тебя очень интересную реакцию...
Кен:Ну и что???Сма с парня взгляд несводишь!
Лейла:Мне это позволительно!Причём это неправда!А вот тебе это недопустимо!
Кен:Не ври!Я же всё вижу!
Лейла:Да ничего ты не видишь!


Вы здесь » New Shaman World » Токио » Улицы