New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Регистрация » Анкета Анны


Анкета Анны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Анна Киояма
2. Возраст 13
3. Внешность Маленькая ,хрупкая девочка с чёрными ,как крыло ворона, глазами и волосами цвета пшеницы. Одета обычно в короткое, чёрное платье , так же при себе обычно имеет большой, красный платок, который повязывает либо на голову, либо на шею, как шарф. Так же при ней находятся чётки медиума, которые можно принять и за украшение.
4. Характер Как как-то сказал Манта : «Револьвер, а не девчонка.» И, надо заметить, он оказался вполне прав. Во всяком случае с первого взгляда ,видимо, так и кажется. Анна решительная, смелая, достаточно дерзкая, может показаться эгоистичной по отношению к незнакомым людям ( и не только людям), очень требовательная и настойчивая. Хотя, можно сказать, что это всё «маска», частично, так точно. Просто Анна очень сильная духом, и ей ничего особого не стоит скрывать и сдерживать свои эмоции, на самом же деле она вполне милая и добрая.
5. Биография
Анна Киояма - невеста Йо. Соблюдая традиции семьи Йо обязан жениться на девушке-шамане. Анна - шаман итако (медиум).
   По сериалу: Йо попал в лапы к злым духам, а Анна спасла его, как раз тогда, когда те хотели его убить. В благодарность Йо спросил, чего хочет его спасительница. В качестве платы девушка сказала, что хочет быть его женой. А Йо не мог ей отказать…
   По манге: В детстве Анну бросили родители. Она еще не могла управлять своей силой, поэтому слышала злые и завистливые мысли людей. Из-за этого она стала их избегать и замкнулась в себе. Как-то раз на Анну напал демон, но Йо и Матамун спасли её. Девочка сразу же влюбилась в Йо, и поклялась, что станет его женой. Она стала ученицей Кино Асакуры, и та сочла Анну подходящей невестой для Йо.
Анна мечтала быть Королевой Шаманов, поэтому взялась тренировать Йо. Вряд ли стоит говорить, что эти тренировки не приносили ему радости… Но именно благодаря им, он стал очень сильным шаманом. Анна всегда верит в Йо, и за её холодным образом кроется чуткая и отзывчивая девушка.

6. Кто вы? Медиум
7. Ваш мир Овэй
8. Оружие и артефакты : чётки медиума
9. Способности: сильный медиум, достаточно сильна и быстра для своего вида, изгнание духов, повышенная чувствительность к их присутствию.
10. Дух (возраст, внешность, характер, краткая биография) -
11. Атаки и защита : призыв духов, 1080 бусин , нээ , что еще?
12. Родственники и знакомые
братья Асакуры, Рен, Джун, Трей, Манта, Пилика, Тамао, Фауст, и так далее, ну их же оооч много.
13. Связь с вами
480214106
14. Как часто сможете появляться? Хоть каждый день.

2

Принята)


Вы здесь » New Shaman World » Регистрация » Анкета Анны