New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Испытания » Испытание Акиро


Испытание Акиро

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Акиро ослепило и он не видел, что происходит, но даже сейчас, когда он ощущал опасность, Акиро продолжал логически мыслить и у него уже был готов план. Акиро закрыл глаза и прокричал, что было силы.
-СФЕРА АРТЕМИСА! - Поток фуреку вырвался из лука и создало сферу вокруг парня. Прогремел врзыв от того, что атака девушки встретилась со сферой, поднялась пыль и судьба Акиро была скрыта от взора девушки. Вот пыль чуть успокоилась и Киара могла увидеть, как парень стоит на коленях, его правая рука и левое плечо в крови, сфера не успела вовремя защитить, Акиро упал на землю и потерял сознание.
Давай, подойди ко мне, и тогда все получится. Не люблю я такое делать, но хорошая шутка всегда к месту, а такие шутки мне по душе. Акиро, только не испорти весь момент сейчас, твой план ведь все таки.
Думал Фэй, пытаясь поддержать теневую синхронизацию.

12

Удар оказался слишком мощным, и от столкновения со сферой девушку отбросило назад. Летя в воздухе, она смогла увеличить крылья и совершить мягкую посадку.
Надо же было так неосмотрительно... - думала она, тяжело дыша, - надо быть осторожнее...
Киара на всякий случай не стала убирать катану, и медленно пошла по направлению к Акиро.
Только не подходи слишком близко!
Да знаю...

13

Еще немного, еще совсем чуть чуть. СЕЙЧАС!
Акиро мгновенно вскочил с места и побежал на Киару с мечом в руке, намереваясь нанести ей ударю. Позади девушки появился еще один Акиро. Он не размышляя сделал выпад копьем, юноша не хотел сильно ранить Киару, поэтому он целился ей в левое плечо, пытаясь нанести не глубокую режащую рану.
Похоже теневая синхронизация помогла, теперь она не сможет опять подняться в воздух, ей помешает моё копьё, а Фэй не даст ей уйти в сторону. Как бы я не любил сражаться с девушками, я обязан пройти испытание, потому попробуем нанести не серьезную рану. Знаю, то что я сделал - обман, но иначе к ней не подобраться, только застав в расплох.
Копье уже почти настигло свою жертву, но Акиро не терял бдительности и ожидал всего.

14

Девушка взмахнула кнутом и вырвала копье из рук второго Акиро.
Неплохо... Очень даже неплохо...
Еще взмах, и кнут обвил меч настоящего Акиро.
Удар "Скорпион"! - крикнула она.

15

Акиро просто остановился и принял на себя электрический разряд девушки, но тут же коварно улыбнулся и схватил кнут Киары.
-Акиро! Я держу её!
А вот вам и облом. Когда это вы видели меч у Акиро? Разве Акиро владел мечом, вот именно, его и не было. Перед Киарой стоял Фэй-Вэнт в образе Акиро. Он успешно заменил место Акиро ,пока облако пыли не рассеялось, а парнеь спрятался позади. Вот вам и прелесть теневой синхронизации Фэйя. При этих словах, настоящий Акиро, хоть он был без копья, нанес удар ладонью по плечу девушки, он не думал, что Киара успеет увернуться от такой атаки, к тому же это было для неё скорее всего внезапно. Такой удар выведет её левую руку из строя на час или больше.
Молодей Фэй, теперь мы точно пройдем испытание.

16

Черт!
Вот к чему может привести невнимательность! В пылу сражения Киара забыла, что у Акиро только одно оружие, и попалась на этом. Девушка почувствовала, как хрустнуло плечо после удара Акиро. Тяжело дыша, она сказала:
Что ж... Ты прошел испытание... Поздравляю!

17

Фэй принял свой нормальный облик и вздохнул.
-Слушай, в следующий раз не проси так долго поддерживат ьсинхронизацию, я истощен.
Акиро фыркнул и посмотрел на Киару.
-Надеюсь я не слишком сильно ударил тебя? - На лице парня появилась улыбка.
-И о чем думает твоя извращенная фантазия теперь, ты ведь прошел.
-Я думаю, самое время найти брата и приколоться над ним, хочу увидет ьего лицо, когда узнает, что я пришел испытание. Вот умора будет, надо бы еще фотик найти.
-Ну как обычно.
Юноша опять улыбнулся и продолжил.
-Прости, что так сильно ударил. Рука придет в норму где-то через час, может чуть больше.

18

Она осторожно повела плечом. Было больно. Девушка все еще не могла восстановить дыхание. Превозмогая боль, она спросила:
Скажи, а почему ты не использовал мощные удары?

19

-А мне вот тоже интересно.
Акиро посмотрел на Фейя и произнес.
-Ну ну, хочешь как в тот раз? У меня не было желание пропахать все округу своей головой.
-Не я тогда Лена достал на столько, что тобя запуститили как ракету.
Фэй захихикал. Тао просто отвернулся от нег ои посмотрел на девушку.
-Просто применять более сильные атаки я не видел смысла, если бы я промахнулся, то мне бы пришлось потратить много фуреку для атаки и я быб бы открыт для контратаки. Первое, чему я научился, это тактитке. Сильные атаки не всегда помогают, нужно уметь их применять. Можно и просто атакой выиграть сражение.
Акиро улыбнулся.

20

Киара покачала головой.
Позволь мне не согласиться. Тактика важна, это без сомнения, но, применяя лишь легкие удары, ты не можешь обезоружить противника. Он может спокойно блокировать удар. К тому же, твой дух совсем выдохся. А этого допускать нельзя.


Вы здесь » New Shaman World » Испытания » Испытание Акиро