New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Испытания » Испытание Акиро


Испытание Акиро

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Акиро сидел на земле ,копье ббыло воткнуто в землю древком, лук за спиной. Фей-Вэнт молча сидел и скучал.
Скучноооооооо. Брата намного веселее дразнить, кстати, надо будет после испытания немножно поиграть на его нервах, хи хи.
Юноша улыбнуляс и стал ждать начала.

2

Киара приземлилась недалеко от Акиро.
Надо же, я думала, мне ждать придется...
Ты Акиро, да?

3

Акиро встал и поправил лук за спиной и вытащил копье из земли.
-Да, я Акиро. - Юноша чуть поклонился, с луком за спиной это скажу я вам не так то и легко. Фэй наконец очнулся от своего транса и был готов.
-Что я должен делать?

4

Чудно.  Правила просты:ты должен нанести мне один удар за 10 минут.
Девушка встала напротив Акиро.
Начинай.

5

-Нанести удар, и почему мне надо сражаться с девушкой, ну почему.... - Акиро грустно вздохнул.
-Говорил я тебе, воспитание, вещь хорошая, но не всегда полезная. Ладно, начнем, Акиро, давай.
Юноша улыбнулся и взял в руки лук.
-Дух бесплотный, Фэй-Вэнт в Артемиса! - От лука повалило фуреку, лук увеличился в размерах, но Акиро тут же его уменьшил до обычных размеров. - Сразу прошу прощения, все таки не люблю я бить девушек, так что еще раз прошу прощения.
-А хоть попадешь в неё?
-А вот мы и проверим. Стрела Артемиса! - Стрела фуреку помчалась в девушку, юноша уже был готов выпустить новую стрелу.

6

Киара легким движением руки отвела стрелу потоком воздуха.
А вот мне интересно, когда ты будешь на волоске от смерти, и твоим противником будет девчонка, ты ей так же скажешь "Я не люблю бить девушек"?

7

-Вот вот, мне тоже интересно.
Акиро ударил кулаком по луку и дух таки замолчал.
-Ну в таком случае я буду просто сражаться. Ладно, забыли. Сейчас и вправду надо сражатсья всерьез. Поехали.
Акиро равнул в сторону от девушки, постоянно выпуская в неё стрелы.
-Фэй. Будь готов.
-Есть, жду твоей команды. - Акиро при этом улыбнулся и прыгнул в воздух и прокричал. - Звезда Артемиса. - В Киару полетел уже больший сгусток фуреку, и так просто изменить его траеторию будет сложно. Юноша пытался сейчас занять нужную для него позицию, а к ней он был уже близок.
Еще немного и я на месте.

8

За спиной Киары раправились большие ангельские крылья, и она в секунду оказалась достаточно высоко от стрел Акиро.
Кажется, ты еще не понял, что моя стихия - воздух...
Киара, может, пора?
Нет, Аз, - сказала та тихо духу, - Еще нет.
Она решила пока не нападать самой и посмотреть, что же будет дальше.

9

Акиро улыбнулся и приземлился на землю.
-Фэй, ты готов?
-Начинаем.
Юноша опять улыбнулся и рванул с сторону. Он натянул тетиву и нацелил лук на Киару. - Мульти стрела! - На девушку помчались три стрелы, они двигались п оломаной траектории и нельзя было предсказать, куда направяться стрелы в следующий момент. Акир отем временем опять приготовился выстрелить, но он собирал фуреку для более мощного выстрела.

10

В общем, куда бы эти стрелы ни летели, я все равно окажусь конечной целью...
Киара взмахнула катаной.
Удар "Азмария"!
Стрелы рассыпались.
Моя очередь! Орландо, "Ослепление"! "Разящий меч небес"!


Вы здесь » New Shaman World » Испытания » Испытание Акиро