New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Испытания » Испытания Лейлы


Испытания Лейлы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Телепортировалась на место.
Приветики.
Лейн улыбнулась Лейле.
Не так давно виделись. Значит я у тебя принимаю испытание? Правила знаешь?

3

Привет...рада тебя видеть...Лейла стояла немного поодаль прислонившсь к дереву...
Лучше повтори на всякий случай...Что за испытание?Скоро узнаю...Девушка подошла ближе к Лейн и приветливо улыбнулась...

4

Значит так. Будет небольшой бой. Ты должна нанести мне один удар за 10 минут. Разрешается использовать любые приемы.
Лейн усмехнулась.
Только не думай, что это будет очень легко.
Девушка кивнула Лейле и немного отошла, затем достала свой меч.
Можешь начинать

5

Класс...У меня нет слов...Ну чтож делать нечего...Девушка достала рапиру...
Дух бесплотный в меч!вокруг рапиры Лейлы возникла ярко красное пламя и на теле девушки постепенно начали появляться руны...Лейла резко подалась в перёд и прыгнула...на этом моменте у неё отрасли огненые крылья и теперь она уже за спиной своей противницы...Девушка пробежала ещё несколько шагов и замахнулась рапирой...Удар...

6

Лейн молча наблюдала за действиями Лейлы. За несколько секунд до того, как удар коснулся ее, она выставила огненный щит. Удар прошел мимо, не задев девушку.
Неплохо... Достаточно быстрое перемещение, но нужно что-то более... Эх, нельзя так в наглую использовать
силы эмпата... Я же все чувствую
.

7

Что то хмыкнув Лейла крутанулась на мете и исчезла...точнее слилась с воздухом и теперь её было не видно...Лейла полностью очистила свой разум и заблокировала мисли у чувсва...На всякий случай...
Девушка остановилась и немного постояв,точнее полетав в воздухе она опять нанесла удар Лейн...

8

Ксо... Куда она делась?
Лейн почти не ощущала Лейлу. Девушка мгновенно выставила вокруг себя металлический щит.
А теперь... Удар кинжалов.
Из щита во все стороны полетело огромное количество кинжалов, которые должны были заставить Лейлу появиться.
Отлично. Такого я не ожидала.
Но можно лучше. Хотя, еще бы чуть-чуть...


Вы здесь » New Shaman World » Испытания » Испытания Лейлы