New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Админская » Набор модеров и судей


Набор модеров и судей

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Феникс Асакура
Ты читал тему об игре?
Блин, я вообще не собиралась ни на тренировки, ни на бои, ни на испытания никого ставить. Все эта Киара....

12

Да ладно тебе...
1.Я здесь, чтобы облегчить тебе твою участь.
2. Естественно, здесь же. Один вопрос: могут ли и судьи с кем-то сражаться?

13

Киара
Конечно могут) Принята)

14

На судью
1. Почему хотите быть судьей? Вот,отличный вопрос,сейчас поясню...значит вижу судьи могу принимать участия в боях, а следовательно если стану судьёй,то тоже смогу участвовать и никуда от этого не денусь. И просто сами посудите,если я,а вернее мой перс такой могущественный,тут и так ясно кто постоянно будет выигрывать в поединках,что делает игру не интересной...вот...и поэтому я могу потом отыграть как стану судьёй,а пока что я буду простым участником.)) Надеюсь что поймёте и разрешите!))
2. Есть ли опыт? Угу,есть!

15

Hao Asacura написал(а):

вернее мой перс такой могущественный,тут и так ясно кто постоянно будет выигрывать в поединках,

Извините! Твое количество энергии не отличается, оно, как и у всех 300, поэтому еще и неясно, кто будет выигрывать!

16

Киара написал(а):

Извините! Твое количество энергии не отличается, оно, как и у всех 300, поэтому еще и неясно, кто будет выигрывать!

Хмм...извиняю)))просто думал что у Хао должно быть много сил,ну ладно,всё равно хочу в судьи,меня не остановишь! :D

17

Hao Asacura
Почему бы и нет) Я не против)


Вы здесь » New Shaman World » Админская » Набор модеров и судей