New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вроде как?
Девушка усмехнулась.
Я думала, ты знаешь название своего мира, где живешь!
Она бросила взгляд на уже заскучавших Азмарию и Орландо.
Аз, может, вы сходите куда-нибудь, проветритесь?
Киара, а как же ты?
Ну не съедят же они меня, в самом деле!
Азмарии этот довод показался убедительным, и они с Орландо побежали по воде на другую сторону озера.

22

И что с тобой творится? Ты ведешь себя очень и очень странно, ты что, заболел? Хорошо, что ты мысли не читаешь, одно это уже радует.
Дух как-то странно посомтрел на парня, тот отвел взгляд и посмотрел на Киару, потом на духов, что данный момент направлялись к другому берегу озера. Акиро попытался осмыслить вообще все, что он делает и попытаться понять, почему так себя ведет. Но это не увенчалось успехом и юноша вздохнул.
-Эм, Киара. - Акиро посмотрел опять на девушку я чуть замялся, не зная, как начать разговор, что-то я вно с ним не так. - Может..эм...сходим куда-нибудь?
У духа аж челюсть отвисла.
Чего?! Он что, спятил что ли?! Мне показалось, или он только что её на свидание пригласил? Куда катится этот мир?!
Дух оке как привел себя в порядок, но на на смом деле он сейчас был в глубочайшем шоке. Решив, что если он тут продолжт находиться, то точно сойдет с ума. Поэтому Фэй медленно побрел куда-то в сторону, подальше от юноши, радуясь, что таки смог смыться оттуда. Фэй ушел куда-то в направлении леса и стал просто бродить между деревьями.

Отредактировано Акиро (2008-04-30 07:21:11)

23

оос: если ты внимательно читал, то должен был заметить, что

Киара написал(а):

Азмарии этот довод показался убедительным, и они с Орландо побежали по воде на другую сторону озера.

. Тут про духов говорится!

24

Девушка с интересом посмотрела на Акиро.
А, может, действительно....
Она попыталась заставить себя не так волноваться, но эта попытка не увенчалась успехом.
Давай. Куда пойдем? - спросила Киара у него.

25

Акиро
оос. Не хочу вмешиваться в такую идилию (да не убьет меня Киара  :rofl:), но если ты не заметил, у нее два духа) Не забудь спросить ее об эмпатах =)

26

оос: Ладно, но позже =)

Акиро задумался, он не знал точно, куда стоит пойти.
-Я согласен пойти куда угодно, может у тебя есть какие-то идеи. Если нет, можно процтись по парку в городе. - Юноша смущенно улыбнулся.
А Фэй пускай тут один болтается, не хочу, что бы он рядом был. Стоп, о чем я только думаю. почему я так хочу побыть с ней наедине? Да что со мной?!
Акиро никак не выдал своего волнения и стал просто ждать ответа Киары.

27

Давай. Правда, я там раз уже была, но не прошла его до конца. Хорошее место, тихое, спокойное...
Девушка улыбнулась Акиро. Волнение уходило, но Киара все равно чувствовала, что сердце сильно бьется...

28

Акиро улыбнулся, пытаясь этой улыбкой скрыть волнение.
И что же это в самом деле со мной такое? Хорошо, что еще хоть говорить могу, а так еле удается скрывать смущение. От чего все это?
Юноша мило улыбнулся и произнес.
-Ну тогда пойдем. - Акиро пошел вместе с Киарой в парк.

*Парк*

29

Девушка последовала за парнем в парк.

--Парк


Вы здесь » New Shaman World » Пригород » Озеро