New Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Shaman World » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Акиро отвлекся от своих мыслей и посмотрел на девушку. Он был сперва удивлен, но юноша тут же спохватился и мило улыбнулся.
-Привет. - За спиной парня появился Фэй и Акиро мимолетно посмотрел на него. - Я Акиро из семьи Тао, а это мой друг Фэй-Вэнт, а как Вас зовут? - Юноша никогда не забывал о вежливости, потому, когда он представлялся, он находился в легком поклоне, а как же, вежливость прежде всего.
Не думал, что кого-то встречу здесь.

12

Киара слегка обалдела от такой вежливости.
Совсем необязательно кланяться, так только делают молодые по отношению к старшим...
Потом все-таки смогла взять себя в руки.
Меня зовут Киара, это - Амария и Орландо, - она указала на ангела и единорога, - Семью называть?

13

-Поклон, лучшее средство выразить уважение к другому.
-Вот вбил себе в бошку всякую дурь. - Фэй хихикнул.
-Понятия вежливости, не глупость, и странно, что это говоришь ты, кто  нас тут самурай?
-Зануда. - Дух опять хихикнул.
Чего это с ним такое.
Акиро улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Если хотите, можете назвать и семью. Я Вас не заставляю. - Юноша улыбнулся и посмотрел на духов девушки, потом опять перевел взгляд на неё. - Приятно с Вами познакомиться, Киара. - Акиро мило улыбнуся. Фэй как-то странно на него посмотрел.
-Что-то он подозрительно себя ведет как-то, что это с ним такое? - Посмотрев на девушку,Фэй про себя добавил. - Это он из-за неё себя ведет? Интересненько.

14

Киара смотрела на парня широко открытыми от удивления глазами.
Эй, брат, осади немного... Мы не в средневековье, чтобы разговаривать на "вы".
Киара...
Спокойно, Аз...
Впервые девушка так растерялась, что слова не шли.

15

Киара смотрела на парня широко открытыми от удивления глазами.
Эй, брат, осади немного... Мы не в средневековье, чтобы разговаривать на "вы".
Киара...
Спокойно, Аз...
Впервые девушка так растерялась, что слова не шли.

оос. Вот уж точно впервые! Я прям чуть в обморок не упала)

16

Акиро вздохнул, а Фэй все хихика лпозади.
-Вот видишь, я же тебе говрил, что твоя вежливость мало кому сейчас нужна.
Юноша ничего не ответил по этому поводу, он просто улыбнулся девушке.
-Прости, просто ведь никогда не знаешь, как надо обратиться к другому человеку, поэтому обратиться вежливо -самый лучший вариант.
Что за чушь я несу, а? Чего это со мной такое то? Приди в себя наконец.
-Еще раз прости, наверное виду я себя как полной идиот сейчас. - Акиро вздохнул. - Что тебя привело сюда? - Спросил Акиро у Киары.

17

Вообже, ты прав... - задумчиво ответила Киара на реплику юноши о вежливости. - Но сейчас то время, когда о вежливости мало кто помнит...
Так... Вроде вернулась...
Девушку немного удивил последний вопрос Акиро.
Привело сюда? Это ты о чем?

18

-Просто в такое время мало кто любуется красотами местный пейзажей, все таки мало кто оправился от того перемещения. - Юноша посмотрел на небо и задумался. - Многие до сих пор не понимают, куда попали, потому я и удивился, встретив тебя здесь.
Акиро мило улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Ты себя со стороны послушай, это тебе совет. - Фэй опять начал хихикат ьв сторонке. Акиро посмотрел на него и опять вздохнул.
-И что это с ним в последнее время? - Парень опять перевел взгляд на девушку и опять улыбнулся.
Точнее что это со мной такое?

19

Да нет, просто я давно уже здесь...
Когда Акиро посмотрел на нее, девушка смутилась под его взглядом.
Да что происходит? Ни разу такого не было! Возьми себя в руки!
Киара нашла в себе силы посмотреть на Акиро, улыбнулась и спросила:
А ты из какого мира?

20

Юноша чуть смутился от улыбки девушки, но внешне это было не заметно.
Да что это я так странно себя веду? А ведь началось все тогда, когда я её увидел, да что это такое. Приди в себя!
Мысленно успокоившись, Акиро улыбнулся.
-Райра, вроде так он называется, я ничего не путаю, Фэй? - Парень посмотрел на духа и ему сразу стало спокойнее. Тот промолчал, потому юноша вновь посмотрел на девушку и опять слегка засмущался.
Да что же это?


Вы здесь » New Shaman World » Пригород » Озеро